Здесь,наверное,тоже:
Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
В минувший четверг, 19 марта, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета Краснодарской краевой федерации футбола.
На первом в этом сезоне собрании было рассмотрено ходатайство городской федерации кубанской столицы о дисквалификации от участия в краевых соревнованиях Чипурко Сергея за хулиганское поведение во время матча 13 тура первой лиги 52-го Зимнего турнира г. Краснодар.
По итогам обсуждения члены КДК приняли решение о дисквалификации Чипурко Сергея от участия в краевых соревнованиях с 19 марта сего года сроком на 1 год. Кроме того, федерациям футбола муниципальных образований Краснодарского края и кубанским федерациям пляжного и мини-футбола рекомендовано применить к данному футболисту аналогичные дисциплинарные санкции.
Ветал, чё там Чип такого натворил? Морду набил кому или как?
Ударил арбитра Юрия Помилуйко. Влад говорит,за ним и раньше водилось насчёт помахаться,так что это ужо как рецидивисту
|