Показать сообщение отдельно
  #436  
Старый 19.04.2015, 23:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Ты говоришь, как старый пердун нижнего яруса западной трибуны

а чем тебя не устраивают возрастные болельщики, с нижнего яруса запада?
Они по твоему хуже болеют за "Кубань" чем ты, или меньше разбираются в футболе? Или если ты сидишь условно на верху на востоке то пердишь как то по особенному?
Кстати для справки, всю сознательную жизнь сижу на верху запада, а пацаном ещё до реконструкции стадиона в 1980, на юге.


Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Уклонешься от резалтов ПЛ на которые в который раз, прошу обратить внимание.

и чё ты хочешь от меня услышать, что я не в курсе что Урал обыграл Локомотив или Ростов выиграл у Спартака, а Амкар у ЦСКА? Ну в курсе и что? Повторюсь, это их проблемы, которые меня меньше всего волнуют.
Меня волнует то, что на лидеров чемпионата команда выходит с горящими глазами и жаждой борьбы, а с не топовыми командами пинает куи.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru