Показать сообщение отдельно
  #7016  
Старый 21.04.2015, 18:19
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

Друже, послушай дельный совет: никогда больше не пиши о том, о чём не имеешь не малейшего представления. Иначе будешь выглядеть невеждой, как если бы я взялся рассуждать о лечении зубов. Или как получилось у тебя в этот раз.

Опубликованное тобой фото сделано, очевидно, на конкурсе костюмов, который проходил в рамках интернациональной (а не международной (!!!), международных выставок собак не бывает (!!!)) выставки собак. Такой конкурс по инициативе организаторов может проводиться в рамках любой выставки собак любого ранга и представляет из себя этакое развлечение для участников, уставших от экстерьерной экспертизы.

По большому счёту, в этом конкурсе хозяева собак просто дурачатся, одевая своих питомцев кто во что горазд. И вышиванки с шароварами тут далеко не самое экстравагантное из того, что лично мне, как одному из организаторов краснодарских выставок, довелось повидать. Были и полицейские, и красные шапочки, и бюрократы-дармоеды... А сейчас новый тренд - загримировать бульдога по моторолу или добермана под гиви. А уж нацепить на собаку георгиевскую ленточку вообще считается святым делом. Куле... Владельцы собак дурачатся. Их право.

ЗЫ: Да, кстати, Одина, полагаю, знаешь. Значит, знаешь и униформу, которую ему пошил хозяин. Это тоже "психоз"?

на самом деле конкурс был проведен в Одессе
это такой тонкий троллинг

ждем свиней в вышиванках



блин, а че, Колифанчик затер все сообщения полоумного друга Giallo-Verde???
блин, погорячился я вчера, надомбыло втихую всё сделать
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 21.04.2015 в 18:22.

 

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru