 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Обещать не значит жениться.
И если бы не кидали, а таки дали преференций в бизнесе. Не умаляя заслуг Олега Артушевича давайте действительно будем честными, любовь любовью, но и про бизнес он тоже радел. Как только пошли мутняки с бизнесом, пошел мутняк с нашим финансированием и прочим. Я подчеркну, никаких предъяв и обвинений. Артушевич мужик настоящий, его имя золотом впечатано в нашу историю. Но не надо про любовь до гроба и бескорыстие вот так сплеча заявлять о думах и делах другого человека.
|
|
 |
|
 |
|
Повторю ещё раз свой вопрос:а что в этом плохого?????
С каких денег Артушевич должен был бы отстёгивать на Кубань,если его бизнес на Украине к сожалению,накрылся медным тазом?
Кому лучше,что бизнес МОА в крае частично отжали те,кто ни копейки не отстёгивает в кассу ФК Кубань,а ВСЁ складывает в свой бездонный карман?
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...

На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...