Показать сообщение отдельно
  #23502  
Старый 23.04.2015, 19:14
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Извините, если я потревожил Ваш патриотический мирок.

Да не за что. привет мирку либеральному.
Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Конечно, это вызывает подозрение, если человек имеет какие-то этические и моральные принципы и идёт против системы без видимых выгод для себя.

Я про этого конкретного человека ничего не знаю. Может он реально святой.
Я знаю одно, что если я всё брошу и займусь правозащитной природоохраной, то моей семье через некоторое время будет ничего есть, а из квартиры меня выселят за долги по коммуналке. И даже кровавого ФСБ для этого не понадобится.
Значит меня кто-то должен содержать, пока я борюсь с кровавым режЫмом. Кто эти добрые люди? Почему-то, обычно, это наши западные "партнёры".
А потом бац и очередной "вахтовик по Кавказу" бежит куда нибудь в Эстонию. Шенген открытый на всякий случай держал что ли?
Блин, а у меня даже загранпаспорта нет. И жить я там на что буду?
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

 

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru