Показать сообщение отдельно
  #7437  
Старый 24.04.2015, 00:40
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мистер Сталкер, есть для Вас РАБОТА! nashacanada.com/164_fsb.html

Цитата:
РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ, СОТРУДНИЧАЮЩИЕ С ИНОСТРАННЫМИ РАЗВЕДКАМИ, МОГУТ СВЯЗАТЬСЯ С ФСБ РОССИИ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ С ТЕМ, ЧТОБЫ СТАТЬ АГЕНТАМИ-ДВОЙНИКАМИ.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ПОЛУЧАЕМОЕ ТАКИМИ АГЕНТАМИ ОТ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ, БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ СОХРАНЕНО,
И С НИМИ БУДУТ РАБОТАТЬ СОТРУДНИКИ ФСБ РФ ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА. ПРИ ЭТОМ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАНА АНОНИМНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ...

Объясняем, что надо делать.
Для начала позвоните из дому в ФСБ по телефону доверия и произнесите следующее: «Приехал. Оформился. Готов к работе». Кладите трубку и ждите.
Мы больше чем уверены, что через довольно короткий срок вас арестует канадская контрразведка. Отнекивайтесь, но не очень долго.
Минут через 15 после начала допроса можете чистосердечно признаться, что до переезда в Канаду вас завербовали.
Задание было простое – выучить язык в Кентон-скул, стать на велфер и попытаться устроиться в правительство Онтарио (простым клерком для начала).
Язык вы честно целый месяц учили, на велфер встали, а в правительство пока не смогли попасть по совершенно непонятным причинам.

Что делают глупые канадойлы? Он, конечно, вас перевербовывают, устраивают клерком туда, куда вы хотели на скромные 80 тыс. в год.
Пол-дела уже в шляпе! Теперь вы можете с чистой совестью позвонить в ФСБ и рассказать, что вас завербовали,
но вы готовы подработать еще на кэш тысяч 10-15, если это, конечно, не разорит Родину.

Думаем, что когда все рюскогаварячие получатели пособия станут работать в правительстве канадских провинций и по совместительству в ФСБ России -
уровень благосостояния нашей общины поднимется до невиданных высот.
Так что сегодня любой честный и порядочный человек, которому необходимо содержать семью,
просто обязан почувствовать себя двойным агентом! За работу, товарищи!

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru