Показать сообщение отдельно
  #23163  
Старый 24.04.2015, 09:45
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C.Campeador Посмотреть сообщение
А между тем:

Врио губернатора Кубани определится с командой в ближайшие дни
Об этом Вениамин Кондратьев заявил 23 апреля на планерном совещании со своими заместителями и главами всех городов и районов Кубани.

— Мы будем с каждым в персональном режиме этот вопрос решать. В течение одного-двух дней я определюсь с составом команды, с которой предстоит делать много. По результатам общения с каждым это решение будет принято и озвучено. Сейчас прошу сохранять свой функционал, продолжать работать, не сбавляя темпов, — цитирует Вениамина Кондратьева его пресс-служба.
На встрече с главами муниципалитетов Кондратьев заявил, что в первую очередь необходимо вовремя закончить весеннюю посевную кампанию, а затем привести в порядок к майским праздникам вверенную чиновникам территорию.
— Я так привык работать в Москве, и здесь мой принцип прежний: ясен тот, кто ясно мыслит. Не бывает невыполненных задач, бывают плохо поставленные, — подчеркнул врио губернатора Кубани.
По существующей практике после сложения полномочий главы субъекта Федерации в отставку уходит и его команда. Но законодательно эта норма не прописана. В ч.6 ст. 39 Устава Краснодарского края уточняется, что первый заместитель губернатора Краснодарского края назначается губернатором Краснодарского края по согласованию с ЗСК, а заместители губернатора назначаются на должность и освобождаются от должности главой региона.
В настоящее время в штатном расписании краевой администрации значится должность первого вице-губернатора, ее занимает Джамбулат Хатуов. Кроме того, у главы региона есть еще семь заместителей. Это министр сельского хозяйства Сергей Гаркуша, министр финансов Иван Перонко, вице-губернатор по социальным вопросам Галина Золина, управляющий делами и по совместительству атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда, занимающийся имущественными отношениями Александр Саурин и директор департамента внутренней политики Владимир Свеженец, еще один вице-губернатор — Вадим Лукоянов — в настоящее время находится под стражей по обвинению в превышении должностных полномочий.
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

 

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru