lebussus, Луч будет играть в Москве?! Акуеть!

А стоили ли тогда все эти липовые пенальти такого вот удовольствия - чтобы ВООБЩЕ лишить жителей Владивостока футбола? Ну и играли бы себе спокойно в ПД - тут требования к стадионам пока не такие крутые.
Кстати, "Кубань" в своё время тоже попала в похожую бодягу. Стадион-то наш со времён Медунова (1-й секретарь крайкома КПСС начала 70-х - 80-х прошлого века) пришёл в упадок - освещение наипнулось, лавочки сгнили, трибуны пришли в аварийное состояние. Но краснодарский клуб поступил иначе - не стал разводить бодягу про собственность, а взял да вложил собственные бабки в чужую арену, приведя её в соответствие не только с требованиями РФПЛ, но также в соответствие с требованиями ФИФА и УЕФА. Теперь, вот, сборные приезжают, еврокубки разные.
Эх! Ну почему одним Бог даёт инфрастуктуру, а другим ПЛ (которую те и потянуть не в состоянии)?! Что за несправедливость, на?! :twisted:
ЗЫ: Кстати, еслиЧо, пусть "Луч" подваливает в Краснодар играть. А уж мы тут за него поболеем... с плакатиками про арбитров Каюмова и Комарова.