Показать сообщение отдельно
  #19787  
Старый 27.04.2015, 18:19
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
бездумной застройкой уничтожается уникальная экологическая система Анапы. В недавнем прошлом прекрасный детский курорт превращён ныне хрен-знает-во-что. Долбанный плавун, ранее досаждавший отдыхающим только в конце августа - начале сентября, теперь заполняет анапскую бухту и всё прилегающее побережье чуть ли не с середины июня. Виной этому - стоки от понастроенных гостиниц и отелей.
А тех, кто уничтожает анапские барханы ради красивого вида из окон новых гостиниц, вообще стрелять надо. Но почему-то не стреляют.

Опять же вопрос к качеству услуг, почитают такое про отель в Анапе и "проголосуют ногами". А коренные жители Кубани, конечно же строят исключительно по градостроительным нормам, соблюдая все правила, получая разрешения на строительство, учитывая экологические требования и мнение населения, да? Вроде как, это не вопрос в области места проживая, а вопрос соблюдения порядка. Порядок наводится метлой, а не установлением ответственности за его несоблюдение (слышал такое где-то).
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

 

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru