Показать сообщение отдельно
  #7306  
Старый 27.04.2015, 18:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Путинские байкеры вернулись в белорусский Брест из-за отказа Польши во въезде

Группа российских байкеров из мотоклуба "Ночные волки" в полном составе вернулась в белорусский Брест после того, как польские власти отказали им во въезде на территорию страны.

"Все вернулись на территорию Белоруссии, их не пропустили. Сейчас они в Бресте отдыхают", - заявил глава пограничного комитета Белоруссии Александр Тищенко.

Напомним, "Ночные волки" решили отметить 70-летие Победы в Великой Отечественной войне мотопробегом от Москвы до Берлина. С 25 апреля по 9 мая байкеры планировали проехать по городам: Москва, Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братислава, Вена, Мюнхен, Прага, Таргау, Карлсхорст, Берлин. В понедельник российские байкеры выехали из Белоруссии в направлении Польши, погранпункта Брест - Тересполь.

Польские власти не пустили их на территорию своей страны. "С одной стороны, это чествование победы над фашизмом, но с другой стороны - мы знаем, что эти клубы сыграли какую-то роль в аннексии Крыма. И, с третьей стороны, они используют символы тоталитарного Советского Союза. В Польше это нарушение Конституции", - сказал маршал Сейма. Радослав Сикорский. Также, общественно-политические деятели Словакии призвали власти стран ЕС не допустить мотопробег путинского байкерского клуба "Ночные волки".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru