 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Grigor,
Как я уже отмечал, не покрылись пылью те времена, когда нынешние лидеры "Трибуны Юг" под телекамеры распивали чай-пиво с куйлом, его шлюхами и АНТ'ом. Это считалось нормальным и никто не спрашивал "зачем". О раскаянии в содеянном я нигде не читал. Тогда с чего такое отношение к Кондратьеву, который просто пришёл поговорить?
Уверен, что ВРИО, далёкий от дел ФК "Кубань", просто хотел услышать точку зрения ТЮ относительно руководства клуба.
А что касается журналистов, телекамер и СБ, то это просто неизменные спутники такого лица, как ВРИО губернатора. Это очевидно. И это надо понимать.
|
|
 |
|
 |
|
1. Организую тебе встречу с лидерами "Трибуны Юг", уточни с кем конкретно. Уверен, они с радостью ответят на твои вопросы.
2. Убедил, поступок врио с "шэдвилом" на трибуну юг - "смелая акция".