Показать сообщение отдельно
  #654  
Старый 04.05.2015, 00:34
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Кучук в перерыве заявил, проипете этот матч - я сваливаю

Опа.....ребята, вы уж там определитесь уже, что дословно сказал Кучук.
Если он сказал "сдадите" или "сольёте", то это намёк на продажность и слив в прямом смысле слова.
А если он сказал "проипёте", то вполне могло быть, что Кучук имел ввиду, настраивая команду на второй тайм, простой смысл этого слова, то бишь:-"Если проиграете этот матч, который в принципе даётся, да ещё ведя в счёте, ну я не знаю, млять уйду к ипеням в отставку, ибо надо мной уже дамоклов меч навис. Очков никуя нет, в таблице сыпемся, если ещё и щас влетим, ну это будет просто пипец".
Согласитесь это разные совсем фразы и имеют разный смысл. Одна намекает на продажность, а другая на простую неготовность и кривоногость отдельных игроков.
За одну расстрел без права переписки. А за другую просто лишение премии и присядка на скамеечку на неопределённый срок.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 04.05.2015 в 00:36.

 

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru