Показать сообщение отдельно
  #700  
Старый 04.05.2015, 10:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Как так? Ваш супертренер собирался показать всем очередной свой шедевр, а вы,главные сторонники его возвращения забили на это болт и ушли крутить страусам хвосты? И даже не захотели хоть одним глазком порадоваться его не превзойдённой гениальности? Хм, забавно.



да ладно......даже не просто сливом, а очередным сливом?
Вот те раз. Вы же с Гудвином только вчера рвали ж..пу на черногорский флаг доказывая нам, что мы тупые кхмеры не врубающие в текущем моменте и не разбирающиеся абсолютно в футболе. Что всё у Кубахи пучком, игра поставлена, дисциплина налажена, а результат дело наживное, надо только набраться терпения.
Видать у вас у первых терпение и закончилось. Один в Москву сдрыснул, другой подался к страусам в попытке засунуть вместе с ними голову в песок.

То, что вы кхмеры, даже не обсуждается. Дисциплина действительно налажена, коль выходят и делают коней. Никуда я не "сдрыснул", спасибо Хвату, во-время отвалившему. Был на матче, переживал, голос сорвал, Геры не было, выполнял его работу
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru