 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Фитиль, выбор Лени, наоборот, объясним, во всей этой шняге. Леня может выдавать подготовку к конкретным матчам, разбирать соперника на молекулы. Для Кубка -самое то. А большее от него (дистанционно) никто и не ждал.
|
|
 |
|
 |
|
Тогда лично для меня тем более не понятен. У Лени всю его карьеру результаты в кубках не ахти, дай бог в этом сезоне получится. У ВМГ наоборот, его сильная сторона
именно кубки, там он не экспериментирует и не пытается мериться кyями, тупо ставит кто готов и играет строго по счету.
Я не хочу говорить в данном случае про БАТЭ, только сколько кубковых матчей слила
Кубань при ВМГ?
Не нужно сказки расказывать ,Леню брали и под результат в чемпе, надеясь что у него получится кроме положительного результата показывать и "красивую" игру с " лучшим составом в истории"(фраза оправдывает вложения) и он многих устраивал еще и как карманный тренер.