Показать сообщение отдельно
  #7525  
Старый 12.05.2015, 23:30
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
у азеров манечка на армян.

И наоборот тоже. Азеро-Армянские срачи весьма забавны.
9 мая этого года вечером приехал к другу отметить праздник, пришел и знакомый азер, которого знали с детства. А надо сказать, что парад в Москве мы как-то все пропустили, потому как были на параде в городе, поэтому смотрели его уже вечером в повторе по России-24.
Доходит до момента, когда Путин начинает перечислять страны, приехавшие на Парад в Москве. Начинает он, понятное дело, по алфавиту (ну епт, это обычный дипломатический протокол) - идет Азербайджан, потом Армения. Смотрю - Паша сидит довольный и говорит: "Вот, Азербайджан раньше Армении" назван. Я дважды пытался объяснить, что алфавит - это вещь такая, которую не изменишь и поэтому Азербайджан всегда будет "раньше"Армении. Ну либо найти мудрого гуру и переназваться Аарменией. Но бесполезно - хоть убей.

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
здание Исторического музея удлинили

А то - они еще и окно крайней правой башенки спистили.

Последний раз редактировалось ASD-QWE; 12.05.2015 в 23:37.

 

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru