Показать сообщение отдельно
  #23881  
Старый 18.05.2015, 22:07
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=avgust;1100002]Меня на киевском астрофоруме забанили просто за то, что пытался рассказать последствия поскакушек для экономики. Никаких призывов и прочее, просто последствия, на основе данных из открытых источников. Причём самых что ни на есть демократических. Так там на меня написали десяток кляуз клоуны с активной гражданской позицией и усё. Со мной ещё человек 5. Типа, разжигаем и призываем. А когда глубина ***ы стала очевидна особо упёртым тему просто снесли с глаз долой, типа, только для своих.
Куда уж до телеканалов.
Там людям мозги промыли основательно. Вон, видишь, в их реальности мы рыбными отходами питаемся.
-Наверное только за это можно уверенно презирать скачущих укроп-у..ков, из-за их врожденной тупости и наивности, тут рыбные консервы, абсолютно не просроченные, не каждый бездомный котяра хавает, потому что западло, а они думаю, что мы рыбные отходы жрем, наши кошачие ох..ют, когда узнают об этом или им это давно известно!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 18.05.2015 в 22:10. Причина: А

 

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru