Показать сообщение отдельно
  #787  
Старый 22.05.2015, 13:47
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
assandr, любить и разбираться - это очень разные вещи. Я матч еще не пересмотрел, но даже из-за ворот было видно, что 98.5 процентов не правы в отношении самоотдачи и физухи. Матч был аритмичный, тут согласен. Но все понимали, что возможно дополнительное время. Где-то экономили силы, но, тот же Иво, моторил весь матч. При ВМГ он и близко так не играл, например, ибо физухи не хватало. С Леней стало хватать.

По моему нельзя любить что то ,в чем не разбираешься,что то для тебя абстрактное.Насчет самоотдачи и физухи можно долго спорить.Про доп время согласен.Но согласись и ты,что если бы после первого гола продолжали давить и забили бы второй,пока проводницы не очухались,вопрос с доп таймами можно было закрыть на 99,9%.Но нет . Наши отошли назад, снизили давление и стали удерживать счет. С этого момента матч можно было считать проиграным. А насчет Иво,мне лично не понятны восторги его игрой. И главная претензия,слишком часто он возится с мячом,тормозя атаки. Пока сам с мячом не пробежится,мяч не отдаст.Только когда устанет,тогда отдает сразу.Но КПД уже не тот. Но это мое личное мнение по Иво. Как то так.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

 

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru