 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Drow Elf, мальчик Витя виноват своим появлением тута, в принципе. При нем началось "строительство Банды". Все остальное - лирика. Слишком хорошим казался мальчик. Бывает. МОА ошибся, понес убытки. Его деньги, как говорится, он и ответил. Леня был призван спасать ситуацию. Не спас ибо Банда в условиях печальки, уже тупо забила болт. Никто не спас бы. Но в эту ситуацию загнали команду Витя и безденежье. И читай мой новый тирлайн. Там все сказано. Даже маскали заткнулись, когда правда про Витю доехала до Нерезиновска
|
|
 |
|
 |
|
Дмитрий, не делай из людей дураков и не обвиняй их в чужих грехах. Все это "строительство банды" произошло по вине руководства и скорее всего Доры. Он же и на бабки по сути кинул МОА. Как мы жили последние годы? Продавая в хороший плюс. И не надо тут рассказывать слезливые сказки о том, о том, как МОА из своего кармана только и содержал команду. Мы 3 года назад продавали Давыдова за 5 лямов и на эти деньги покупали Соснина, Пицелли, Кубика, Белю, Ионова и еще оставалось около ляма. Мы 2 года назад продавали Траоре за 18 лямов и покупали Бальде, Шандика, Озбилиса, Каборе, Попова, Аделейе и еще оставалось порядка 3 лямов. Мы год назад мы за 18 лямов продавали Оза, Ионова, Кулика и Пицелли, покупали Мельгу, Буэно, Рабиу и еще оставалось почти 7 ляомв сверху. А год назад схема дала сбой, как сказали бы культурные люди, а по-простому жадность фраера сгубила. Видимо в попытках в очередной раз учудить рекорд трансферного окна и удвоить прошлогоднюю выручку наши гении селекции просто обосрались. Вместо того, чтобы продать ликвидные активы на пике видимо пытались накрутить цены. Вот только оказалось, что по десятке лямов за игроков калибра Попа, Шарля, Мельги в условиях наступившего кризиса у нас платить не хотят. А виноват у тебя в том, что из-за жадности наших рулителей клуб не получил адекватных денег летом оказывается ВМГ.
Дальше "строительство банды". Еще в прошлом сезоне Поп с Шарлем практически открыто, Беля очень завуалировано, но тем не менее заметно, стали подавать сигналы о том, что они "застоялись" в нашей конюшне. И когда летом их не продали, а предложения явно были, они "забандюганили". Это обычное дело. А виноват опять ВМГ. В чем? В том, что Поп и Каборе хотят в Москву? Или в том, что Беля очень хочет в сборную, а его из "Кубани" не берут туда? И даже в таких условиях ВМГ умудрялся "выживать" и давать резалт, можете до усирачки говорить о промежуточных местах, но "факты вещь упрямая" именно "мальчик Витя" набрал 24 из 33 очков.
Обвинять человека, который к трансферам вообще отношения не имел в том, что он ввел МОА в убытки просто глупо. А вменять просранный сезон тому, кто набрал почти 3/4 очков за меньше, чем половину сезона - это вообще откровенное киздабольство.