Показать сообщение отдельно
  #38678  
Старый 30.05.2015, 10:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

prishelets,
Цитата:
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
как быстро все меняется ..

Я тебя огорчу: ты далеко не первый с подобными предъявами. А твоим предшественникам я отвечал, что только упёртый баран никогда не меняет своего мнения. То же скажу и тебе.

Да, действительно, в своё время я думал, что Сурен - это бестолковый мажор, артёмка - тривиальный вор, а Дора - враг-вредитель. Но ведь недаром Великий Кормчий сказал, что только практика является критерием истины. Жизнь всё расставила по местам. Артёмка, действительно, оказался вором, с позором изгнанным из клуба. Сурена за бестолковость задвинули куда подальше, но позорить не стали, ибо мажор.

А вот Дора своей работой (а точнее - умением из минимального финансирования извлекать максимальный результат) убедил меня, что я был не прав по его части. Я увидел, что Доронченко - это единственный сотрудник в клубе, которого реально опасается дядя с Молочно-Кругликовской. Без Доронченко мы бы не увидели Лиги Европы и не играли бы в финале нациоанального кубка.
Так почему я, по-твоему, должен тупо настаивать на своём?

В общем, енто, гафно твои предъявы.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru