Показать сообщение отдельно
  #38689  
Старый 30.05.2015, 19:41
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Армаш: «Кубань» не сдаёт игры, даже когда они для нас ничего не значат

Защитник «Кубани» Игорь Армаш после победы над тульским «Арсеналом» со счётом 5:1 в заключительном матче чемпионата России заявил, что его команда никогда не сдаёт игры. Минувшая встреча не имела для краснодарцев турнирного значения, а тулякам необходимо было побеждать, чтобы сохранить место в Премьер-Лиге.

«Помню, года два назад был момент, что все считали, что „Волга“ победит нас в Краснодаре, все букмекерские конторы не принимали ставки на этот матч. Коэффициент на победу „Волги“ тогда был 1,3. А в итоге мы победили со счётом 5:0. То же самое и сегодня в матче с „Арсеналом“ произошло. Скажу, чтобы все знали: даже когда матч для нас ничего не значит, „Кубань“ не сдаёт игру», — приводит слова Армаша «Р-Спорт».
__________________
Эй, бойцы! Вас опять нае@али!
Эй, бойцы! Век не помнит минут.
Все, как всегда, И лучше будет едва ли.
А если что, То вас опять нае@ут.
(C) АлисА.
Вот и будет он (Урожай) через год пылить в Москве и Питере с названием,даст Бог, очень приближенным к историческому 12.09.2018 (С) наблюдающий

 

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru