Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 16.10.2008, 19:32
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло,административные предпосылки к снижению есть.Наша ФАС(Федеральная антимонопольная служба) действует только по команде "Фас!" Похоже,что эта команда данА.Причём в число "пяти крупнейших НК" попала и "Газпромнефть",а ей два раза повторять не надо-компания практически государственная.Во-вторых сегодня президент Медведев на встрече с Ивановым,курирующим авиацию,очень жёстко высказался по поводу завышенной цены на авиатопливо и дал команду разобраться.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru