Показать сообщение отдельно
  #24715  
Старый 31.05.2015, 16:22
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, А это значит и то, что точно так же они срали на себя и на любимого тренера. Не ужели кто-то из них верил, что их кинут на бабло и не заплатят? Заплатят еще как и все до копеечки, футболисты в этом плане самые защищенные работники в России. Или они на последние копейки свои ГТРы заправляют и в Табрисе уже не тарятся, а что подешевле выбирают и выручку дяде делают?
А вот то что у Лени не получилось, это факт, а то что не получилось бы ни у кого другого, совершенно не факт. Я вообще считаю Леню придурковатым психом, безобидным, но психом, а такой тренер изначально не сможет дисциплинировать, мотивировать никого. В том же финале, ну пропустили на 72 минуте, обидно, тяжело да. Но вы же не проигрываете еще, мужики или нет?, собрались и на зубах вытащили!, теоретически такое возможно было вполне, но с нормальным тренером во главе, который не потеряет нить игры в любой момент, который каждую секундочку контролирует и понимает что делать дальше...к лене это понятное дело отношения никакого не имеет.

 

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru