Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 31.05.2015, 19:50
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мрачная погода с дождём, как по приказу волшебной палочки за 2/3 часа до матча Венец Дружба ушла в другие края, тем самым обеспечив хорошую явку болельщиков на стадио, явно ожидающих увидить победу своих ребят и посмотреть футбол. С 1х минут у Венца что то пошло не так, не было остроты, а защита давала мелкие сбои, которые приводили к опастности у собственых ворот, но тьфу тьфу, не к угрозам. Первый тайм не запомнился особо ничем, кроме борьбы в центре поля, и парой прострелов и ударами по воротам. Была надежда на 2й тайм. Он себя оправдал, правда не вызвал восторга у местных любителей футбола. Дружба переиграл Венец на классе и без особого напряжения, забив 3 гола, правда 1й мяч имхо был ошибкой рефери, но это не оправдание. Очень слабо сыграл Венец, начиная от первого номера и заканчивая энным. Но ничего, без поражений не будет побед. Венец Дружба Майкоп 0:3.
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

 

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru