Показать сообщение отдельно
  #8346  
Старый 02.06.2015, 18:32
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Мы подвесим Саакашвили за одно место - «Одесское подполье»

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Не думаю,что русская Одесса станет долго терпеть самого отъявленного русофоба постсоветского пространства...

Ещё одного находящегося в розыске Интерпола в Одессу тянут. Бедная Одесса...
Всю грузинскую шваль вокруг себя галстукоед собирает...
Новым прокурором Одесской области станет экс-генпрокурор Грузии Зураб Адеишвили.
Об этом сообщили источники в Одесской областной администрации, а затем подтвердили в администрации президента Украины.
«Новоназначенный председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили определился с теми людьми, которые вместе с ним будут бороться с коррупцией в регионе. В ближайшее время на должность прокурора Одесской области будет назначен экс-генпрокурор Грузии, юрист, считающийся родоначальником реформы прокуратуры в Грузии Зураб Адеишвили. Сменят и начальника Главного управления МВД в Одесской области. Вместо Ивана Катеринчука, главным милиционером Одесской области будет назначен нынешний заместитель министра МВД, генерал-майор милицииАлексей Руденко, — сообщили в администрации.
Следует отметить, что Адеишвили, который также, как и Саакашвили, покинул страну после смены в Грузии власти, разыскивает Интерпол. Адеишвили обвиняется в превышении служебных полномочий, злоупотреблении служебным положением, в организации бесчеловечного и унизительного обращения с заключенными, в фальсификации улик уголовного дела и провоцировании совершения преступления. В январе 2013 года Тбилисский городской суд заочно избрал в отношении Адеишвили в качестве меры пресечения предварительное заключение.
http://cont.ws/post/91349

В Одессу мгновенно начал съезжаться грузинский криминалитет
В Одессу начался заезд криминалитета из Грузии, на который будет делать ставку новоиспеченный губернатор Михаил Саакашвили.
Об этом в эфире телеканала «Россия 1″ заявил Егор Кваснюк, координатор движения сопротивления «Куликово поле».
«Грузинские политики обвиняют Михаила Саакашвили в том, что на Майдане стреляли именно его боевики. И у нас в Одессе известно, что несколько месяцев назад начался заезд бандитов из Грузии. Это люди Саакашвили, которые будут устраивать теперь беспредел в Одессе. Нам отзвонилась куча земляков, которые опасаются этих моментов», — сказал Кваснюк.
«Ни о каком мире с этими персонажами речи быть не может»
http://www.politnavigator.net/v-odes...minalitet.html

 

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru