Показать сообщение отдельно
  #8484  
Старый 08.06.2015, 09:47
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сто человек в масках разгромили «третий Майдан» в Киеве
Открыть / закрыть содержимое
Со стороны улицы Небесной Сотни внезапно прибежали парни спортивного телосложения в масках. Их было от пятидесяти до ста человек. Они начали громить палатки, — цитирует одного из очевидцев произошедшего портал «Вести-Украина».

По его словам, досталось и самим активистам «третьего Майдана», поскольку сносившие палаточный городок «особо не следили за тем, как махали руками и ногами». Особое негодование у очевидца вызвал тот факт, что неизвестные ломали и древки государственных флагов.

После инцидента на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые оцепили часть площади около Монумента Независимости. Сообщается, что там присутствовало около 15 милиционеров и около десятка лиц в гражданской одежде.

Палаточный лагерь на центральной площади Киева появился днем в воскресенье. Десятки участников «Майдана 3.0» потребовали отчета президента и правительства о проделанных реформах. При этом сами протестующие подчеркивали, что акция бессрочная, а организаторы ранее предупреждали, что, если лагерь снесут, палаток и людей будет еще больше.

Это вам не кровавый Янукович, это вам демократия
евротитушки гоняют по майдану евромайдаунов третьей генерации. Как грится, вбивают прямо в голову идиётов, считающих, что тирана сверг народ грубую сермяжную правду)
Без печенюшек из госдепа майдан не считается евромайданом.
ЗЫ почему то уверен на 146% что местные "славаукраинцы" в этот раз даже не пукнут в защиту этих онижедетей, как и вся неполживая общественность "этой страны".
http://lifenews.ru/news/155259
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

Последний раз редактировалось Эколог; 08.06.2015 в 09:51.

 

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru