Показать сообщение отдельно
  #8526  
Старый 09.06.2015, 13:40
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
В Киеве пройдет секс-фестиваль с наказаниями для плохих мальчиков http://kiev.vgorode.ua/news/dosuh_y_...hykh-malchykov

11 и 12 июля на территории ВДНХ состоится фестиваль для совершеннолетних "Секс и город" от создателей фестиваля "Паники и истерики "На дне".
Тем, кто выглядит молодо с собой необходимо иметь паспорт подтверждающий возраст.

На мероприятии обещают создать площадь любви, аллею свиданий и даже запретную зону, где будут "наказывать плохих девочек и мальчиков",
стриптиз, а также трон любви - место для фотосессий.

"Пока историки спорят о том, был ли секс в СССР, а школьники учат анатомию, мы проводим практический фестиваль.
Мы хотим откровенно говорить о сексе. Впрочем, не только говорить, а и участвовать в интерактивных играх и тренингах,
веселиться и изгонять из себя стеснительность", - говорят организаторы.

Из укр-гоев жиды хотят откровенных "животных"слепить.....Котел, гей-парад, рваные дырки! Что будет дальше сложно представить, интересно что еще вальцманы с трупчиновыми придумают экзотического?!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 09.06.2015 в 13:58.

 

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru