Показать сообщение отдельно
  #1105  
Старый 09.06.2015, 23:57
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Нельзя это письмо публиковать в том виде как оно сейчас есть. Во-первых: нужно всё-таки поинтересоваться у МОА, что он об этом думает, чтобы не получилось: "Без меня меня женили". Во-вторых: существующий текст это даже не половина пожеланий-требований-вопросов, а их четверть (в лучшем случае). Если не хотим выглядеть простыми попрошайками - надо поднимать вопрос о недоверии к "курваторам". Чего боитесь? Колифей-же кичился тут своей способностью послать начальника накуй и хлопнуть дверью. В третьих: нужно донести до Вени мысль, что неприятие кастратоклупа - это принципиальная позиция болельщиков и никакое примирение или переход болел под знамёна быдлофермы невозможен, что любые уступки стаду полорогих со стороны АКК расценивается нами однозначно, как предательство.
Кактотаг.
Писателей на форуме дофига ( в том числе и профессиональных). Надо думать, обсуждать, а потом уже подписывать и выдавать на гора.

Beckar,лиха беда начало:завалим письмами,а я их с удовольствием тут же буду размещать на Бобсоккере!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru