Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 19.10.2008, 00:25
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Прочитал 5 страниц после своего утреннего поста. Суть не поменялась. Скажите мне, ясновидящие наши, правнуки Ванги, почему от вас так и написано ни одного внятного аргумента в пользу слива. Специально все прочитал. Все сводится к фразе "Имеющий глаза увидит". Из чего я делаю вывод, что вы ясновидящие-экстрасенсы, особенно Тосик, подтвердивший наличие третьего глаза у себя, победами в турнире прогнозов.
И второй вывод, - за Кубань вы не болеете. Вы болеете за себя, за то, что вы умней других, но не за Кубань.
Давайте снимем сюжет о том как Кубань игры покупает, я найду съемочную группу. А вы, многоНЕуважаемые пистаполы скажете свои мысли в камеру. Ну что? Как вам идея моя? Будем умничать в камеру так же как тут, или все же в штаны наложим?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru