Показать сообщение отдельно
  #2260  
Старый 16.06.2015, 12:15
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
В прошлом году постоянно работало 3 парома. Сейчас уже 12! Один из них поставил мой товарищ. Так вот работы на всех теперь не хватает! О прошлом сезоне паромщики вспоминают с грустью, по прогнозам - об очередях в этом сезоне можно забыть даже на его пике, хотя туристов не меньше, а грузов - точно больше.

16 июня 2015
11:20
Отзывы с переправы
Ирина Дудкина пишет:"Сотрудники порта, морской дирекции и все, кто принимает участие в организации работы переправы! Вчера мы переправлялись с Кавказа в Крым. Время переправы составило 1,5 часа, это от приезда, до съезда с парома в Крыму. В прошлом году мы стояли 9, 26, 15 часов. Позвольте высказать восхищение уровнем организации, примите благодарность за ваш труд. Спасибо! Вы сделали невозможное. Я хорошо помню прошлогодний бардак. Спасибо!"

http://parom.drom.ru/

 

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru