Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #5089  
Старый 24.06.2015, 22:00
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всем! Будьте внимательны. 19 июня вступили в силу поправки к КоАПу в отношении не обоснованной парковки на местах для инвалидов. Теперь эвакуаторы имеют право забирать авто с этих мест и штраф за неправильную парковку на инвалидных местах составляет 5000 р.

Эти нюансы выяснились, когда мою машину эвакуировали. Но соль в том, что я не вставал на место для инвалидов. Кто в теме, может подскажет, посмотрев отснятое мной видео.
http://www.youtube.com/watch?v=ewVR7maRauE
Собираюсь подавать в суд и оспаривать постановление о привлечении к административной ответственности. Потом, если удастся это отбить, буду подавать в суд на эвакуаторщиков. Кто сталкивался с этим? Что нужно учесть? У кого-нибудь есть образец искового заявления?
Как правильно "жалоба на постановлении по делу об административном правонарушении" или "заявлении о признании незаконным постановления инспектора ГИБДД о привлечении к административной ответственности"?
И ещё, там на видео эвакуаторщик заявляет, что он гражданское лицо и я его не имею права снимать. По моим понятиям лицо, занимающееся исполнением административных действий не является гражданским лицом. Гонит?

 

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru