Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #5114  
Старый 25.06.2015, 13:24
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Могу поспорить, что за один день, если наблюдать за парковкой того же магнита, не наберется столько инвалидов, которые приехали за покупками, сколько всего выделено мест для них. Если уж бороться за права инвалидов, что несомненно нужно делать, нужно помогать им, то это например соответствие остановок общественного транспорта, наличие транспорта, пригодного для этих целей , в конце концов возможность в ту же почту или банк или обычный магазин заехать на инвалидной коляске, а не сто парковочных мест, при необходимости максимум в 10-15.

Да кули там, начать хотя бы с пандусов, не то, что инвалидам, даже мамам с колясками заехать не вариант, большинство собственников делает эти пандусы чисто для галочки, а пользоваться ими невозможно. Если кто знает "Мясной мир" на Красных Партизан/Сочинской, там пандус начинается не от земли, а отступив сантиметров 20 вверх и угол наклона градусов 40! Вот бы куда энергию колобка направить..

 

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru