777,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
а когда это произойдет, об этом и реч...
|
|
 |
|
 |
|
Вот именно, что речь об этом. Вот "Ростов", например, сделал правильно. Тихо-мирно слил КАМАЗу. Потом устроил показушную истерику, дабы его никто не обвинил в двойных стандартах. Зато потом обыграл "Аланию" и устроил для себя и своих болельщиков настоящий праздник - с салютом, фейерверком, кругом почёта, качанием Долматова, бросанием маек на трибуны и прочее, и прочее. И вот он, зафиксирован миг триумфа! "Ростов" - в премьер-лиге!
Примерно также и у нас в 2003-м было. А в 2006-м получилась полная лажа - разве что форум отметился в тот день рекордной посещаемостью. И всё. Остальное было буднично и тихо. Ну, может, кто-то тихо сам с собою и приложился у себя на кухне к бутылке. Так это не в счёт. Справедливости ради замечу, что в тот год иного выхода у "Кубани" не было - оформить путёвку в ПЛ можно было только в Хабаровске. Ибо всё испортил обед в "Соловьиной Роще", а "Химки" жертвовать своим праздником ради нас не захотели.
Вот именно поэтому лично мне будет несколько досадно, если "Кубань" вдруг победит в Набережных Челнах. Впрочем, этого не произойдёт. Не настолько мы сильны, чтобы бить КАМАЗ у него дома.
ЗЫ: Идеальный результат выезда - две ничьи. При таком раскладе шансы челнинцев уже окончательно становятся призрачными, а нам достаточно будет одной победы в двух домашних матчах.