
03.07.2015, 00:02
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
|
|
Посол США объявил Одессу американской лабораторией http://politnavigator.net/posol-ssha...ratoriejj.html
Посол США в Украине Джеффри Пайетт объявил Одессу американской лабораторией под руководством Михаила Саакашвили, передает пресс-служба посольства.
Пайетт заявил, что США будут поддерживать действия губернатора одесской области Михаила Саакашвили и члена его команды, замглавы МВД Эки Згуладзе.
«Я буду находиться в Одессе с моей командой по борьбе с коррупцией; мы будем изучать некоторые из инициатив, которые мы, то есть Госдепартамент, будем готовы поддержать.
Мы будем продолжать то, что вы с Экой Згуладзе сделали здесь - с Министерством внутренних дел и патрульной полицией, и делать больше,
используя Одессу как «лабораторию» для американской поддержки коренных антикоррупционных реформ», - заявил Пайетт, обращаясь к Саакашвили.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)
|