Показать сообщение отдельно
  #8955  
Старый 04.07.2015, 16:03
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
А в чем проблема . Года два назад отрицательных эмоций бы не возникло . Что изменилось ? На Украине теперь живут другие люди или в РФ ? Может Рф и Украина официально находятся в состояние воины ? Опять нет !! Или в Рф музыкант теперь должен придерживаться только политики властей ? И не может иметь собственное мнение ? Что сделала Зимфира ? Она за несколько минут песни лишила себя доступа на Оф каналы и корпаративы . А это бабло и большое . Многие способны за свое мнение платить своим бедующим и финансовым благополучием ? За это ей уважение .

Все изменилось ! Под знаменем желто-синей тряпки сейчас убиваю русских на Донбассе ! Этого мало ??? Чтобы это не понимать надо быть тупой дурой !!! Кто такая земфира? Если бы не Россия ,кто бы о ней знал ? Хватит играть в леберастию !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

 

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru