Artem777, я спрашивал, где игроки от Артушевича?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вот именно , при Доре его селекционный отдел работа по 24 часа в сутки , просматривая кучу игроков , выбирая из сотни пару тройку игроков , потом приглашали на сборы , а сейчас люди отдыхают на морях , никому и нах ненужно делать " чёрную работу " , вот и прислают оптовыми партиями весь хлам , который на следующий день пакует чемоданы
|
|
 |
|
 |
|
А при Доре, напомню, на сборах у нас новичков тоже особо не было. Летом 2012-го после продажи Траоре Дан все сборы без нападов провёл.
Никулаэ только к концу последнего сбора подъехал, а Бальде, Поп и Озбилис приехали уже когда Дана в команде не было. Забыл, как против кастратов в нападении Секрет и Уренья играли.

Следующим летом такая же картина. На сборах после продажи Ионова и Кулика из новичков был только Игнатьев, который сломался в первом же туре. В результате у нас по флангам бегали Цораев у вечный Жорик, а в центре вместе с Шарлем отдувался такой же вечный Тлисов. Сиссе тогда тоже только к последнему матчу сбора подъехал, а Рабиу и Мельгарехо вообще к закрытию окна.
Так шо сказки не надо рассказывать, как Дора на сборы игроков привозил.