Показать сообщение отдельно
  #3299  
Старый 05.07.2015, 18:16
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
При Доре, обсуждая его селекцию появился вполне по делу термин "сработали на флажке". Летом, основных новостей ждали с 28-го по 30-е августа. Естественно главных тренеров это не устраивало. Спасало то, что такие игроки как Траоре, Озбилис, Мельгарехо, Каборе имели опыт и класс в европейских чемпионатах и европейских кубковых турнирах, это и помогало. Правда Никулае, Сретенович, Сиссе, Прието, Кубик, Буэно через это сито не проходили. И на форуме часто звучали вопросы к друг другу, а почему наши рулители уже в ходе сезона потенциальных кандидатов не цепляли. Дора таким образом, экономил для бюджета получки от потенциальных новичков за 1-2 месяца, хотя и рисковал

Ну в этом-то и была основная фишка. Находим на флажке за подешевле и продаём в пик заподороже. В результате трансферный баланс положительный. Плюс нет запредельных трат. Вон, мясо, Зе Луиша за 6,5 млн. евриков будут брать, хотя номинальная стоимость 1,5 ляма. При Доре такое представить трудно. Хотя был пример Буэно, но там всем проколам прокол, судя по всему. Собственно, за это Дору и ценили. За это, как говорится, не грех похвалить.
Но зачем надо приписывать ему то, чего он никогда не делал и ставить это в вину Петкову? Какие игроки на сборах? Тем более, Дора всегда находил игроков, которым просмотры на фиг не нужны были, так как игроки были качественные. Просмотры - это вообще позапрошлый век, на мой взгляд. Разве что молодёжь можно просматривать, а легионер должен быть уже готовым играть.
Да если бы Дора находил игроков и успевал привезти их ещё и ко сборам, чтобы тренеры успевали их наиграть, мы бы давно за медали боролись. Чудес не бывает.
К слову, Кубик и Озбилис - это игроки Селюка. Прието и Никулаэ Дан сам приглашал.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Последний раз редактировалось Час Мужества; 05.07.2015 в 18:19.

 

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru