Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 23.10.2008, 22:49
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Судью на мыло, похоже пост Мармуты ты малёха не понял. Образно говоря : "Адмиралъ" - это модный глянцевый журнал , а " Броненосец "Потёмкин""- бесцеллер.



Бугор, ты значение слова бестселлер знаешь? Оно происходит от английских слов "best" - наилучший и "sell" - продавать. То есть произведение (обычно употребляют в отношении книг), которое очень хорошо продается и расходится большим тиражем.
А "Броненосец Потемкин" - это классика кинематографа. Фильм, который признан безусловным шедевром. Но никому и никогда не прийдет в голову сравнивать по каким-нибудь параметрам немое кино 80-летней давности и современный фильм. Нет ниодного параметра для сравнения. Выразительные средства теперь совсем другие.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru