Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 09.07.2015, 22:15
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боковой Посмотреть сообщение
Starik,
Комитет по Этике категорически против результатов конкурса и считает их неприемлемыми :
1. в начале темы надо было угадать троих кто забьёт в контрольных играх , таким образом выгрышный вариант :
1. Буэно
2.Ткачёв
3.Мальгорехо
исходя из этого кто угадал одного получает 33 процента , у угадавшие двоих получают по 66 процентов !
2. Когда условиями конкурса ( любого ) рулит один человек , мы также считаем неприемлемыми ,т.к это правоцирует на серые схемы !
3. В случае если Руководитель конкурса не прислушается к здравому смыслу , то Комитет оставляет за собой право бойкотировать сие мероприятие !
4.Вы в праве отправить нас в отставку и (или) упразднить Комитет !
5.Не курим и вам не советуем !

забыл дописать, что комиссия комитета состоит из двух человек, а именно братьев гадюкиных))) Предлогаю мой приз прогулять на троих)))
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

 

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru