Болел было на удивление дохренища, с детьми, жёнами, и прочими членами семьи.
Каборе в треньке не участвовал, стоял на противоположной от болел стороне поля, в окружении клубных.
Тренька была не особо нагрузочная, сделали несколько кругов вокруг поля, размялись, растянулись, поиграли двумя командами на маленькие ворота, поаплодировали болелам и хотели смыться в раздевалку, но не тут то было. Народ хлынул на поле за автографами и селфи. Особо шустрые футболисты сдрыснули проигнорировав сие мероприятие, в частности Аршавин, Тлисов, Бугаев, Манолев, Рабиу, Букур и т.д.
Зато остальных поэксплуатировали вдоволь. Беленов, Шуньич, Ткачёв, Мельгарехо, Армаш, Бальде, Хубулов, Буэно и самое удивительное никому практически не известный вратарь Фролов очень долго давали всем желающим автографы и никому не отказали в фото.
Так же поучаствовал в этом мероприятии и Хохлов, всем желающим пожал руки, дал автографы и сфоткался, попутно отвечая на вопросы.
Кстати к старту ждут усиление в количестве двух человек, амплуа и фамилии не названы.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*
Последний раз редактировалось Сержиньо; 14.07.2015 в 22:28.
|