Показать сообщение отдельно
  #71574  
Старый 17.07.2015, 12:11
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ротенберг покинет "Динамо"
Как стало известно "СЭ", Борис Ротенберг в ближайшее время покинет пост президента "Динамо", а сама должность, скорее всего, будет упразднена. Вместе с тем Владимир Проничев займет пост председателя совета директоров бело-голубых, который в настоящее время занимает Василий Титов.
Напомним, что в "Динамо" уже произошли некоторые изменения. На этой неделе клуб покинул главный тренер Станислав Черчесов, а его место занял спортивный директор Андрей Кобелев, пришедший в "Динамо" вместо Гурама Аджоева.
Внеочередное собрание акционеров "Динамо" намечено на 10 сентября, после чего окончательно должна стать известна новая стратегия управления клубом и будут определены держатели пакетов акций бело-голубых. В минувшем сезоне столичный коллектив занял 4-е место в премьер-лиге, однако был исключен из Лиги Европы-2015/16 за нарушение финансового fair-play.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

 

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru