Показать сообщение отдельно
  #9235  
Старый 18.07.2015, 16:23
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Маша "кровавая наездница" Гайдар — новый вице-губернатор Одесского каганата.

Выбор грузинского сиониста на этот раз пал на скандально известную в России еврейку Марию Гайдар.

Мария Егоровна, дочь российского министра экономики и финансов Егора Гайдара, под чутким руководством которого миллионы гоев обнищали, а уровень коррупции и инфляции достиг рекордных высот, родилась 21 октября 1982 года в Москве. Посрамить имя своего отца, сделавшего столь много для наступления нового порядка, Маша не могла, и выбрала для себя путь агрессивного оппозиционного либерала.

Уже в 2005 году, в возрасте 23 лет, Мария становится куратором молодёжного движения "ДА!", где знакомится и объединяется с другими известными в то время либералами и начинает весьма насыщенную событиями общественную деятельность: борется с коррупцией (что само по себе смешно в её положении), защищает московские ПТУ, вешает "антисистемные" плакаты и даже организовывает антифашистские митинги.

Молодую амбициозную еврейку замечают, и она получает приглашение работать ведущей в культовом еврейском либеральном радио "Эхо Москвы", а вскоре получает весьма тёпленькую должность заместителя председателя правительства Кировской области по вопросам здравоохранения и социального развития. Надо отметить, что дочь не посрамила своего отца, и очень скоро медицина в Кировской области была развалена, коррумпирована, а деньги разворованы.

Казалось бы, всё в жизни Маши шло как нельзя лучше, но 20 января 2011 года утром, возвращаясь после бессонной ночи домой после веселой попойки, нетрезвая Гайдар решила поиграть в кегельбан на трассе — любимое развлечение равов на трассах России, где как правило кеглями выступают гойские прохожие, и, не сумев подавить искушение, сбила насмерть гойского ребёнка, что весьма иронично, учитывая, что её соведущий Сергей Доренко однажды поступил так же, сбив по пьяни докучавшего ему представителя полиции.

Не испытывая угрызений по поводу оборвавшейся жизни тринадцатилетней шиксы, Маша надавила педаль газа и спокойно скрылась с места преступления. Дело, разумеется, на неё заведено не было, а за убийство девочки сел водитель троллейбуса, проезжавшего рядом, но всё же нашей героине пришлось покинуть свой пост и переехать на учёбу в США.

И вот теперь, спустя 4 года, перед столь талантливой и умной еврейской девушкой открываются новые возможности - Саакашвили предоставил ей место своего помощника губернатора Одесской области. Пожелаем же удачи сестре на её нелёгком пути, и пусть все невзгоды в этот раз обойдут её стороной! Тель Хай! Мария Гайдар стала помощником губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. http://echo.msk.ru/news/1586618-echo.html
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru