Показать сообщение отдельно
  #9434  
Старый 27.07.2015, 17:45
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тарханов: Секу Олисе мог перейти в «Урал»

Советник президента «Урала» Александр Тарханов рассказал, что екатеринбургский клуб хотел пополнить состав бывшим полузащитником ЦСКА Секу Олисе. Либерийский футболист в прошлом сезоне на правах аренды выступал в «Кубани» под руководством Виктора Гончаренко, который в настоящее время возглавляет екатеринбургскую команду.

«Мы хотели подписать Секу Олисе. Почему не взяли футболиста, я, если честно, не знаю. В «Урале» обсуждали этого игрока. Олисе играл у Виктора Гончаренко в «Кубани», поэтому интерес к полузащитнику был. Шли обсуждения, но потом раз — и всё закрылось. Сможет ли он оказаться в «Урале» до конца трансферного окна? Сейчас непонятно. Но пока это маловероятно», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

(походу, Гриша узнал про тёмное прошлое негра)
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

 

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru