Показать сообщение отдельно
  #24358  
Старый 29.07.2015, 16:35
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жити по-новому — это сеять на глине и камне.

Пока гои заняты разборками на Донбассе со своими славянскими братьями, мы распродаем не только все стратегические предприятия трастам Ротшильдов, но и не гнушаемся заработать пару-тройку миллионов на плодородном украинском черноземе.

Миллионы тонн чернозема уже проданы Швеции, которой так необходима плодородная украинская почва предназначенная для обогащения земель в скандинавской стране.

Чтобы не спугнуть покупателей, мы распродаем чернозем укр-гоев почти даром, беря плату за одна тонну плодородного украинского чернозема, по данным издания "Дагенс нюхетер", всего пять евро.

Уже подписан контракт лично Бакаем на продажу в Швецию от 80 до 100 миллионов тонн земли. По информации шведских СМИ, чернозем планируют закупать в Полтавской области, а использовать в шведской провинции Даларна. Все идет по плану тотальной распродажи богатств Украины. Тель хай!

Ось так, в майбутньому: Україна — це Сахара. http://m.rg.ru/2015/07/27/shvecia.html
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru