Показать сообщение отдельно
  #684  
Старый 05.08.2015, 07:49
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Главное, после матча сказать, что он знал результат до матча

Александр Бубнов: «Мне написали, что матч «Кубань»-«Уфа» — договорной»

Александр Бубнов вновь показывает подводные течения российского футбола:

«Мне один человек прислал на почту, что матч «Кубань»-«Уфа» — договорной. Что будет 1:1, а он готов встретиться со мной и поговорить об этом и других договорных матчах. Он мне пишет, — вы там разбираете всё, а это договорная игра. Написал еще до матча. Я сразу не сказал, потому что надо было проверить информацию. Действительно, сыграли 1:1, но это еще надо доказать, и он готов встретиться. Более того, он сказал, что есть осведомители у букмекеров, те дают им по 90 тысяч рублей за снятие договорного матча с линии.

Вообще, мне в свое время, криминальные ребята, которые этим занимаются, сказали, что если мы в российском чемпионате за тур 50 тысяч долларов снимаем, то — попали. Обычно снимают, от 300 до 500. Еще игроков прихватили агенты, то же под криминалом, с криминальным прошлым, с кличками».
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru