 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Не особо справляющийся со своими обязанностями во внутренней политике.
|
|
 |
|
 |
|
Ага, на международной арене все просто зашибись.

Видишь ли, у меня до года эдак 2009 тоже претензий особо не было. Я думал придет Медведев, дальше начнется трансформация элит. Вспомни, до 2003 года все люди ЕБНа продолжали сидеть на своих местах, а с марта 2003 Пу стал расставлять на ключевые посты уже своих людей. Так и тут - я думал, придет т.н. "Медведевская элита", за ней еще какая-никакая (ну, к примеру "Ивановская"). И пока эти пауки в банке будут жрать друг друга, мне с тобой (ну, в смысле простому народу

) тоже бы трошки чего перепадало. Но время шло, а плешивая морда с экранов ТВ не сползала. Более того, с его "второго первого" срока становилось все только хуже - эти твари настолько монополизировали все, что остальным просто ничего не перепадает. Даже ЖКХ, которое Вова Обещалкин в своей предвыборной "Программе-2020" обещал практически не трогать, во сколько раз с тех пор выросло, включая тупорылый закон о создании левых фондов ЖКХ в регионах? Сколько уже бабла только эти фонды содрали и сколько уже попилено (я хз, честно - не платил не копейки в строгом соответствии с ГК РФ). О "25 миллионах новых высокотехнологических мест" я молчу. Про них Вован просто забыл как и о многом остальном.
Поэтому и говорил - если вся эта шобла не уйдет добровольно (а уходить добровольно, как видно, она не собирается) - то впереди нас ждет ситуация куда хуже той, что происходит нынче в Хохланде.