 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
у нас ВВП летит вниз на 3-5%, а если добавят сюда ещё и запрет на ввоз нашей нефти и газа в Европу?
|
|
 |
|
 |
|
Доллар станет 200, ВВП в рублях увеличится, путиноиды будут рассказывать о великом вожде. Ничего не изменится.
Ты думаешь, в 1917 было иначе? Почитай иностранные исследования того времени (не наши - они, как правило, ангажированы булкохрустами или большевиками) - там уже с 1915 БП просматривался. Но Николашке Последнему до его конца диферамбы слагали. И будь интернет, местные Экологи тоже бы генерировали Хитрые Планы, что все идет по Николашеному плану - это многоходовочка такая.
Кстати, "связь поколений" очень явственно просматривается -
системный кризис управления налицо, действия ведомств асинхронны, а руководители, то есть те, которым по долгу заниматься выходом из кризиса, оглупели по максимуму, ибо за них в последнее время все придумывало Киселев-ТВ и штат спичрайтеров.
Взять хотя бы последний пример с Нарышкиным, когда оне, обосравшись с МТ по "Боингу" не нашли ничего лучшего придумать как объявить о решении создать МТ по бомбардировкам Хиросимы и Нагасаки.
