«Рубин» интересуется полузащитником «Кубани» Владиславом Игнатьевым
Казанский «Рубин» намерен усилиться атакующим полузащитником «Кубани» Владиславом Игнатьевым.
28-летний воспитанник Набережных Челнов интересен клубу из столицы Татарстана для усиления проблемной позиции правого вингера.
Переход Игнатьева в «Рубин» может не состоятся из-за больших финансовых требований игрока и «Кубани», т.к. зарплата Игнатьева в краснодарском клубе составляет 600 тысяч евро в год, и футболист примет предложение другого клуба лишь в случае существенного ее повышения.
По данным sport.kazanfirst.ru, возможен обмен Игнатьева на Владислава Кулика, контракт которого с «Рубином» рассчитан до лета 2017 года. Сейчас Кулик выступает за «Кубань» на правах аренды. .
Напомним, что в нынешнем сезоне Игнатьев сыграл за «Кубань» 4 матча, в которых забил 1 мяч и получил 2 предупреждения.
Источник — sport.kazanfirst.ru
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......
|