Показать сообщение отдельно
  #25591  
Старый 17.08.2015, 17:54
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
у меня из этого получается, что некоторые "наши парни" вовсе и не наши парни, а другими словами - проявляют махровый непрофессионализм. И в этой ситтуации у меня всегда вопрос - а вот сейчас вдруг откуда ни возьмись- хозяин у команды с бабками, задачи сразу,все дела.....и ЭТИ же ,так называемые футболисты, начнут играть в зажигательный атакующий футбол,без ошибок и даже с тем же ГТ. Вот откуда эта хрень у них?! Ответ один - непрфессионализм.
Я вообще скажу - РФПЛ -это не футбол в моем понимании этого вида спорта.
Во всех смыслах: начиная от работы агентов ,зарплат футболистам, деградация и регресс даже приходящих в наш футбол профессионалов -легов , роли и уровень ГТ, работы спортдиров,качества полей , комментаторов на ТВ - полный антифутбол для меня.

Dandy, всё правильно сказано, но к сожалению сейчас время такое, что есть футбол тогда, когда есть деньги, поэтому когда наши команды, либо сборная попадает на международную арену то у нас нет результата, все привыкли играть только тогда, когда есть деньги, а в остальных случаях они как говориться начинают валять дурака. Нет сейчас ни клубного патриотизма ни других сопутствующих этому составляющих.

 

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru