Показать сообщение отдельно
  #659  
Старый 17.08.2015, 20:06
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Один инвестор - это просто человек. АКК - представляет собой выборный орган (хоть и относительно), поэтому клуб более защищен. Хотя, конечно, эффективности клуба может быть и ниже.

Честные и мудрые люди тебе расскажут. Они, по их мнению точно знают, как один негодяй тырил бабки у своего шефа-корефана(просто человека). Но зато с этим казусом, немного побоговали на странице футбольной истории. А представь - выборный орган(хоть и относительно). Это же клондайк! Эльдорадо!(с) Какая защищенность? Когда ничье. Зачем любить и понимать футбол. Для них главное держать носик по ветру.
__________________
«Se non la ami quando perde, non amarla quando vince» («Если ты не любишь команду, когда она проигрывает, не люби ее, когда она побеждает»)

 

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru