Хищник, Середа всегда был и есть ближайшее доверенное лицо Перонко по футбольным делам. Года, эдак, с 93-го. Именно так, а не иначе.
База Читук ветшала вплоть до продажи известному Дяде. Если не ошибаюсь, она ещё в 2005-м числилась в ПФЛ, как УТБ ФК Кубань.
Логично, что она не нужна была АБМ, арендовавшего у РН т.н. УТБ"Северную". Не нужна она была и АКК. Тогда как ребята из близлежащих аулов откровенно намекали руководству республики на "гуляющий" лакомый уголок.
Читук мог вновь стать домом ФК Кубань, но АНТ всё комбинировал и комбинировал с Дядей, пока тот не решился на свой проект.
Так что Читук отвалился по сути как бесхозный, а не из-за любви Перонко к Дяде. Та лубов ещё ждала своих дивидендов

А Середа... Середа был там рядом. В этом его "вина".
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Просто коробит, когда таких людей пытаются представить как былую славу ФК Кубань!
|
|
 |
|
 |
|
Хищник, не путай свою шерсть с государственной! (цы)

Середа - часть истории ФК Кубань. Не самая страшная. Тебе не нравится эта история? Дык, пролистывай, чо ты её комментишь?
---
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
единственное что про Середу помню, так это заряды
|
|
 |
|
 |
|
И сегодня на трибунах немало людей, кричащих что почём зря...
Им хоть на стадионе покричать надо. Ибо дома они под каблуком

При Середе Кубань жила 10 лет. Не умирала. Был бы "заказчик на Высшую Лигу" (цы, Середа), тогда был бы и суд. А тогда народ на трибунах внимал любой хне, лишь бы складно её несли

Не было ещё в широком доступе этих ваших интернетов...